Calculez le coût d’un abonnement pour votre classe ou votre école.
Un abonnement pour élève coute…
De | 1 | à | 49 | → | 7,5 $ | par élève | |
De | 50 | à | 99 | → | 7 $ | par élève | |
De | 100 | à | 199 | → | 6,5 $ | par élève | |
De | 200 | à | 299 | → | 6 $ | par élève | |
De | 300 | à | 399 | → | 5,5 $ | par élève | |
De | 400 | à | 499 | → | 5 $ | par élève |
De | 500 | à | 599 | → | 4,5 $ | par élève | |
De | 600 | à | 699 | → | 4 $ | par élève | |
De | 700 | à | 799 | → | 3,75 $ | par élève | |
De | 800 | à | 999 | → | 3,5 $ | par élève | |
De | 1000 | à | 2999 | → | 3,25 $ | par élève | |
Encore plus ? Contactez-nous :-) |
L’abonnement inclut un accès complet à tous les contenus et toutes les fonctionnalités de l’application.